В Запорожье бесплатно простерилизуют бездомных животных

В Запорожье провели тендер на проведение бесплатных стерилизаций. Победителем стала ветклиника “Ветмир”. Об этом сообщает Голос Запорожья.

Так, в рамках этого тендера все операции для бездомных животных будут проводиться бесплатно, но только по предварительной записи. Сначала будут приниматься заявки от населения, формироваться в очередь. Так же выезжать на место отлова животных и перевозить их в ветклинику
Третий тендер на проведение бесплатных стерилизаций в Запорожье был завершен. Победителем стала ветклиника «Ветмир». Об этом сообщает КП «Побутовик».

Все операции проведут бесплатно, но только по записи. Принимать заявки от населения, формировать их в очередь. Также представители КП “Побутовик” будут выезжать на место отлова животных и перевозить их к ветклинику.

В ветклинике бездомные животные будут проходить процедуру стерилизации и вакцинации от бешенства. После этого животным будут вживлять чип, цеплять клипсу на ухо с личным номером и регистрировать в базе “animal-id”.

После процедуры стерилизации животных некоторое время будут выхаживать в ветклинике. После этого собак вернут в то место, откуда они были доставлены.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

2018-05-25

Добавить комментарий