УПЛ. “Динамо” разгромило “Александрию”

Вчера, 10 сентября, киевское “Динамо” сыграло свой первый матч, после того как в Дортмунд уехал Андрей Ярмоленко.

В матче 8 тура киевляне принимали “Александрию” и в течение первого тайма так и не смогли распечатать ворота Панькива.

Счет в матче на 52 минуте в прекрасном акробатическом стиле забил центральный защитник “Динамо” – Евгений Хачериди.

Решающим стал отрезок с 66 по 68 минуту в течение которого “Динамо” забило два гола, сначала все тот же Хачериди ассистировал Мбокани, а спустя 2 минуты с 15 метров гол в девятку ворот “Александрии” вколотил Виктор Цыганков.

3:0 и “Динамо” закрепляется на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Украины.