Запорожские прыгуны в воду завоевали золото чемпионата Украины

Запорожским спортсменам принимающим участие в чемпионате Украины по прыжкам в воду, который проходит в Киеве удалось завоевать несколько медалей пишут “Запорожские Вести со ссылкой наЗа! Спорт“.

Командный чемпионат Украины по прыжкам в воду проходит в столичном спортивном комплексеЦентр Спорта ЛИКО“. В четвертый день соревнований запорожские спортсмены завоевали два золота и бронзу.

У женщин на трамплине 3 м лучшей стала Виктория Кесарь с суммой 302.20 балла. А у мужчин на вышке 10 м золото получил Олег Сербин с суммой 405.25 балла. На третьем месте расположился еще один наш землякЕвгений Науменко (328.05).

Кроме того пара Евгений Науменко / Олег Сербин с суммой 378.78 балла стали победителями командного чемпионата Украины в синхронных прыжках с 10метровой вышки.