Запорожский спортсмен показал свой лучший результат на Чемпионате Европы

Запорожский спортсмен-многоборец  Алексей Касьянов показал свой лучший результат сезона на Чемпионате Европы, который состоялся в Глазго.

В Великобритании завершился чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении. В составе сборной Украины участие в соревнованиях приняли два представителя Запорожской области.

Запорожская спортсменка Екатерина Климюк на дистанции 400 м установила личный рекорд, впрочем пробиться в полуфинал не смогла.

А опытный многоборец Алексей Касьянов этот раз выступал в отдельных дисциплинах. На дистанции 60 м с барьерами Алексей финишировал шестым, с лучшим личным результатом сезона 7,98сек.

В общем зачете этот показатель стал 25 и не позволил спортсмену продолжить борьбу за медали.