Житель Бердянска стал чемпионом Украины по боксу среди юниоров

C 6 по 11 ноября Житомире проходил юниорский чемпионат Украины по боксу, в котором приняли участие спортсмены до 17 лет.

В чемпионате приняли участие боксеры из всех регионов Украины, золотую медаль на соревнованиях завоевал воспитанник бердянского клуба «Чемпион» Константин Мульченко.

Юноша был сильнее всех своих соперников в весовой категории до 56 кг. Этот чемпионат оказался успешным для подопечного Константина Коробова.

По ходу турнира бердянский боксер одержал убедительные победы над соперниками из Хмельницкой и Закарпатской областей, а так же боксерами из Винницкой области, и стал сильнейшим в своей категории.