В Украине вырос спрос на изготовление адресных табличек

Депутаты Верховной Рады еще в 2016 году принявшие закон о декоммунизации, сами того не осознавая оживили сразу несколько направлений предпринимательской деятельности. 

Всего в Украине было переименовано несколько сотен городов и сел,  названия сменили несколько десятков тысяч улиц. Такой поворот событий  резко увеличил спрос на такой вид продукции как адресные таблички, объем заказов на которые вырос на несколько порядков. Основными заказчиками адресных табличек являются администрации городов и территориальных общин, ведь после того как названия  улиц сменились все старые указатели нужно поменять.

Этот объем работы очень велик, частично работы по смене адресных табличек выполнены, но не смотря на это в городах, поселках и селах так и остались висеть адресные таблички с именами героев коммунистического большевистско-тоталитарного режима.

Одним из наиболее оптимальных мест для заказа адресных табличек является киевское предприятие “Гудвил Дизайн”  – изготовление адресных табличек один из основных профилей этой компании,  подобного рода деятельностью они занимаются уже около 20 лет.

Оформив заказ на адресные вывески именно здесь Вы получаете сразу несколько преимуществ:

длительный срок службы (вся продукция компании долговечна и обладает высоким уровнем устойчивости к атмосферным воздействиям – жаре, морозу, дождю, граду, резким перепадам температур);

современный дизайн (в компании работают профессиональные дизайнеры, которые смогут предложить как стандартные варианты адресных табличек, так и выполнят их изготовление под заказ);

презентабельный вид (даже наиболее дешевые варианты адресных табличек выглядят более чем достойно, более дорогие – еще лучше ).

Из каких материалов изготавливают таблички с указанием названий улиц и номеров домов?

В зависимости от материала изготовления, они бывают 4 видов:

  •     акриловые – довольно презентабельные, долговечные и простые в производстве;
  •     пластиковые – выгодно отличаются роскошной цветовой гаммой, сравнительной легкостью как производства так и монтажа;
  •     композитные – не смотря на то, что такой вариант табличек – самый доступный, именно композитные материалы наиболее долговечны и устойчивы к атмосферным воздействиям;
  •     ПВХ –просты в эксплуатации, имеют большой срок службы.

Сравнительно новой фишкой в этом направлении является изготовление световых адресных табличек. При их изготовлении как правило применяют  неон или светодиоды.

Любопытно, что надпись на лицевой стороне таблички наносится при помощи таких технологий как:  аппликация, полноцветная печать, прессовка, лазерная и  фрезерная гравировка.

Благодаря использованию современного оборудования компании «Гудвил Дизайн сервис» удается добиваться  максимальной четкости и точности изображения, а это один из основных критериев качества такой продукции как адресные таблички.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

2019-05-30