Кровавая бойня под Запорожьем: двое мужчин убили друг друга

В понедельник, 19 августа около 7:35 в Запорожский райотдел поступило сообщение о том, что в селе Марьевка Запорожского района обнаружены трупы двух мужчин. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория, руководство отделения полиции.

Полицейские во дворе домовладения обнаружили труп ранее судимого жителя Запорожья 1984 года с телесными повреждениями, а в доме – труп ранее судимого жителя Запорожского района 1971 года рождения с телесными повреждениями.

Предварительно установлено, что во время распития спиртных напитков между этими мужчинами возникшего конфликта произошла драка, в результате которой граждане получили травмы. Через некоторое время от полученных телесных повреждений оба скончались.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и все возможные свидетели происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Всего с начала года запорожскими полицейскими 51 лице сообщено о подозрении в совершении умышленных убийств.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

2019-08-20