УПЛ: “Динамо” обыграло “Зарю” в Запорожье

В субботу, 13 июня, в Запорожье на “Славутич-Арене” состоялся центральный матч 26-го тура чемпионата Украины по футболу в котором луганская “Заря” со счетом 3:1 проиграла “Динамо”.

Не смотря на казалось бы убедительный счет, игра не стала легкой прогулкой для “Динамо”.

Счет на 54 минуте игры с пенальти открыл полузащитник “Зари” Владлен Юрченко, а спустя несколько минут луганчане могли увеличить преимущество, но мяч попал в перекладину.

Михайличенко удалось оживить игру при помощи замен и это дало свой результат – Виталий Буяльский на 71 и Карлос Де Пена на 75 минутах игры забили голы в ворота “Зари”.

Победную точку в матче поставил Виктор Цыганков, который отличился красивым голом со штрафного удара на 90+6 минуте игры.