Запорожские боксеры, в составе сборной Украины, выиграли международный турнир

В Харькове состоялся первый международный турнир по боксу среди юниоров на призы медалиста Олимпийских игр-2000 Сергея Данильченко.

Участие в соревнованиях приняли 112 спортсменов, в составе сборных команд Беларуси, Молдовы, Хорватии, Болгарии, Румынии, Грузии, Азербайджана, а также два состава юниорской сборной Украины.

Первое командное место уверенно выиграли хозяева соревнованийсборная Украины, которым удалось получить восемь золотых, семь серебряных и 13 бронзовых медалей. Второе и третье места заняли команды Румынии и Грузии соответственно.

6 наград положили в национальную копилку запорожцы. Четырем представителям нашей области удалось выйти в финал, где они к сожалению уступили соперникам.