«Динамо» не смогло обыграть «Зарю» в Запорожье

Поделиться

Вчера, 16 сентября, в Запорожье состоялся центральный матч 8 тура УПЛ, в котором  луганская «Заря» сыграла вничью 1:1 со столичным «Динамо».

Гости из Киева приехали на игру в качестве фаворита, но по игре этого заметно не было, поскольку более острыми выглядели атаки номинальных хозяев.

Счет в матче был открыт под занавес первого тайма, бразильский защитник «Зари» Силас мощным ударом из-за пределов штрафной решил проверить реакцию вратаря «Динамо» Дениса Бойко.

Голкипер киевлян отбил мяч на набегавшего Артема Громова, который с близкого расстояния расстрелял ворота.

Отыграться киевляне смогли на 67 минуте встречи, мощный бильярдный удар в исполнении Сергея Сидорчука получился точным и Махарадзе не смог его парировать.

1:1 и киевское «Динамо» не может выиграть уже в 5 матчах подряд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.