“Динамо” не смогло обыграть “Зарю” в Запорожье

Вчера, 16 сентября, в Запорожье состоялся центральный матч 8 тура УПЛ, в котором  луганская “Заря” сыграла вничью 1:1 со столичным “Динамо”.

Гости из Киева приехали на игру в качестве фаворита, но по игре этого заметно не было, поскольку более острыми выглядели атаки номинальных хозяев.

Счет в матче был открыт под занавес первого тайма, бразильский защитник “Зари” Силас мощным ударом из-за пределов штрафной решил проверить реакцию вратаря “Динамо” Дениса Бойко.

Голкипер киевлян отбил мяч на набегавшего Артема Громова, который с близкого расстояния расстрелял ворота.

Отыграться киевляне смогли на 67 минуте встречи, мощный бильярдный удар в исполнении Сергея Сидорчука получился точным и Махарадзе не смог его парировать.

1:1 и киевское “Динамо” не может выиграть уже в 5 матчах подряд.