Запорожских коммунальщиков поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно в третье воскресенье марта Украина отмечает День работников ЖКХ и бытового обслуживания. С начала большой войны наши коммунальщики бок о бок работают со всеми экстренными службами и помогают устранять последствия ракетных ударов. Также разбирают завалы, закрывают выбитые окна и восстанавливают поврежденные камины. По случаю профессионального праздника у работников жилищно-коммунального хозяйства поздравили в городском совете.

За важную, а ныне и опасную и сложную работу городские власти наградили отличиями и благодарностями более двадцати коммунальщиков «Водоканала», «Городских тепловых сетей» и «Запорожремсервиса». Среди награжденных – машинисты, слесари, плотники, сантехники и другие специалисты. Почетную грамоту по случаю юбилея предприятия получил коллектив Эксплуатационного линейного управления автомобильных путей.

“Получила награду по поводу 50-летия нашего предприятия, – говорит заместитель начальника КП “Эксплуатационное линейное управление автомобильных путей” Татьяна Шинкевич. – Наше предприятие работает в Запорожье уже 50 лет. Сейчас, разумеется, у нас есть и другие задачи, когда мы убираем на завалах… Очень хотелось, чтобы такого больше не было, но мы все – одна команда”.

“Каждый из вас, – сказал заместитель городского головы Виктор Гординский, – с очень большой ответственностью подошел к той задаче, которая перед нами встала. Именно благодаря вам и ночью, и днем мы делаем вместе эту работу. И если бы не вы, то, наверное, Запорожье уже не было бы таким, каково оно сегодня. Потому всех с праздником, профессиональным праздником. Только вперед и только вместе”.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

2023-03-18