Лига Чемпионов ЕГФ: “Мотор” проигрывает 4 матч подряд

Вчера, 3 октярбя, запорожский “Мотор” проиграл свой 4 матч в гандбольной Лиге Чемпионов. Соперником чемпиона Украины был чемпион Германии – “Фленсбург”.

«Фленсбург» (Германия) — «МОТОР» (Украина) 31:24 (13:11) – такая запись значилась по завершению еврокубкового поединка.

Самым результативным в составе “Мотора” стал игрок сборной Македонии Павел Пачковски, в его активе 6 голов, Казакевич и Пуховский записали в свой актив по 4 точных броска.

Стоит отметить, что после 4 туров, “Мотор” – единственная из 8 команд группы, которая не смогла добыть очков и проиграла все матчи.

Комментируя очередное поражение, польский тренер “Мотора” Патрик Ромбел отметил: «На мой взгляд «МОТОР» очень хорошо играл в первом тайме. К сожалению, ошибки на последних минутах тайма привели к двум голам в наши ворота, но я очень горд своей командой. Мы боролись настолько, насколько это возможно. В конце игры больший опыт «Фленсбурга» сыграл свою роль и привел к нашему поражению. Считаю, что счет 31:24 не отображает того, что происходило на площадке. На протяжении 50 минут мы были хорошими соперниками для «Фленсбурга». Поздравляю соперников с их успехом».