Вторая Лига: “Металлург” вничью сыграл с ФК “Балканы”

13 ноября запорожский ФК “Металлург” в 18 туре Второй лиги (группа В) принимал дома ФК “Балканы” (с. Заря, Одесская область). Матч второго круга на “Славутич-Арене” завершился с результатом – 0:0.

Об этом стало известно по трансляции на официальном Youtube-канале запорожского клуба.

Дойдя до 18 тура, “Металлург” лидирует в турнирной таблице. Сыграв 17 матчей, на счету команды 41 очко. ФК “Балканы” с 34 очками расположился на третьем месте группы В.

Сегодня в первом тайме матча опасных моментов было немного: игрок “Металлурга” Богдан Могильный вышел 1 на 1 с вратарем команды соперника, однако гола забить не получилось.

Во втором тайме “Балканы” активно действовали через фланги, однако взять ворота запорожцев тоже не удалось. Игра завершилась нулевой ничьей.