Чемпионат области: ФК «Энергодар» победил в гостях акимовский «Колос»

13 ноября, в рамках 25-го тура чемпионата Запорожской области “Премьер Лига” в Акимовке сыграли местный “Колос” и ФК “Энергодар”.

Напомним, матч первого круга между этими командами не был доигран из-за обильного ливня, и впоследствии был утвержден счет первого тайма 9:0 в пользу энергодарцев.

Как сообщается на Facebook-странице «Футбол в Энергодаре», за нашу команду города энергетиков сыграли Владимир Савенко (Сергей Перевертнюк, 75), Николай Стеблинский (Андрей Бурбан, 81), Юрий Поповецкий, Сергей Романенко, Роман Селезнев (Виктор Белов, 56), Павел Камысов (Семен Сильченко, 56), Денис Лещенко (капитан), Виталий Дениско (Сергей Ващенко, 67), Максим Каргин (Александр Мардарь, 46), Андрей Курас (Сергей Гайсан, 39) и Николай Лемешко.

Энергодарская команда в этот день была на высоте, а доказательство тому – разгромный счет 1:6. В воротах соперника отличились Дмитрий Колесник – на 15-й минуте, Павел Камысов сделал дубль на 13-й и 53-й минутах, Виталий Дениско забил гол на 18-й, Роман Селезнев – на 26-й, Александр Мардарь – на 49-й и Денис Лещенко – 86-й.