Запорожский «Металлург» продолжает победную серию во Второй лиге

Городской футбольный клуб “Металлург” продолжает свою победную серию в чемпионате Второй лиги. Команда удерживает необходимое второе место в турнире, но главные матчи сезона еще впереди.

Победив в трех предыдущих матчах с разницей 13: 3, от футболистов “Металлурга” ждали очередного разгрома на “Славутич-Арене”. “Николаев-2” занимает последнее место в чемпионате, а главная задача этого коллектива – это подготовка игроков для основной команды “Николаева”, которая выступает в Первой лиге.

Однако дублеры сумели дать бой фавориту. В первом тайме “Металлург” забил лишь раз. Во втором тайме “Металлургу” удалось быстро достичь более комфортного преимущества. Запорожцы нашли слабое место соперника – это стандарты.

Далее на запорожскую команду ждет важный матч во Второй лиге. Уже в среду, 14 апреля команда Владимира Микитина сыграет на выезде с прямым конкурентом “Таврией-Симферополь”, которая занимает 4-е место.