Запорожский пловец получил две бронзы на международных соревнованиях

Запорожский спортсмен принял участие в международном турнире по плаванию среди юниоров, который состоялся в австрийском городе Грац и завоевал там 2 бронзовых медали.

В австрийском городе Грац состоялся международный турнир по плаванию среди юниоров “You Multinations”.

Удачно выступил на соревнованиях в составе сборной Украины воспитанник запорожской СДЮШОР “Спартак-КПУ” Александр Летников.

На дистанции 100 м вольным стилем спортсмен завоевал бронзу, показав результат 51.91 сек.

А еще одну бронзовую награду получил в составе комбинированной эстафеты 4х100.

Украинский квартет в составе: Егор Ретинский, Ростислав Крыжановский, Георгий Лукашев, Александр Летников – занял третье место с результатом 03: 52.77.